TV и кино

«Вести» отзывы

Североморск!!!!

Умалчивается инфа о "таинственных" деревянных ящиках в Бурятии...

Умалчивается инфа о "таинственных" деревянных ящиках в Бурятии...

Умалчивается инфа о "таинственных" деревянных ящиках в Бурятии...

Умалчивается инфа о "таинственных" деревянных ящиках в Бурятии...

Продолжаем дискуссию о проблемах Бурятии.

Рупор шизофренических настроений в правительстве

Боевые буряты подождут, их бытовые проблемы щас не актуальны.

Убийственное вранье. Прозрение доходит поздно.

Убийственное вранье. Прозрение доходит поздно.

Заправка для соловьёвского треша

Заправка для соловьёвского треша

НЕ русский на РОССИИ 1

Отзывы

ОНО /Серебряков/ опять жрать собирается за деньги тем кому ХАРКНУЛ своей блевотиной????

перепост ОЛЕГ

перепост ОЛЕГ 35 сек назад Но еще в 2012 году, когда он неожиданно уехал из России, он сказал журналистам «АиФ» следующее:
“Я перевёз свою семью в Канаду с той целью, чтобы мои дети росли и воспитывались в принципиально другой стране, с другой идеологией. Я хочу, чтобы мои дети понимали, что могут цениться знания, трудолюбие, что необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей”.
«Уличная идеология цивилизованной…
Но еще в 2012 году, когда он неожиданно уехал из России, он сказал журналистам «АиФ» следующее:
“Я перевёз свою семью в Канаду с той целью, чтобы мои дети росли и воспитывались в принципиально другой стране, с другой идеологией. Я хочу, чтобы мои дети понимали, что могут цениться знания, трудолюбие, что необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей”.
«Уличная идеология цивилизованной страны — это доброжелательность и терпимость, то, чего так недостаёт в России. К сожалению, здесь, как бы я их ни охранял и ни изолировал, от хамства и агрессии не защитишь. Это в воздухе. Хам победил»

Вести это не вести.

Сергей Эдуардович.

Сергей Эдуардович. 9 часов 53 мин назад Я, например, помню еще те времена когда в программе Россия 24 еще подавалась более менее правдивая информация. Сегодня же — это сплошная бесовщина в переносном и в прямом смысле, в лице настоящего беса, растлителя душ, нагоняющего на людей бесов. Этого Беса буквально прорвало за последний год. Развалясь в кресле старый негодяй с утра до вечера нагоняет на людей бесовщину и… Я, например, помню еще те времена когда в программе Россия 24 еще подавалась более менее правдивая информация. Сегодня же — это сплошная бесовщина в переносном и в прямом смысле, в лице настоящего беса, растлителя душ, нагоняющего на людей бесов. Этого Беса буквально прорвало за последний год. Развалясь в кресле старый негодяй с утра до вечера нагоняет на людей бесовщину и паранойю. Разумеется не бесплатно, за бесовщину сегодня очень много платят, буквально семизначные суммы. К стати, с карманов тех на кого их нагоняют. Надеюсь нечисть в халате впоследствии угодит именно к тем, чьим именем, нехристь, назвал свою насквозь лицемерную, лживую, отравляющую души передачу. Раньше говорилось кратко — «гореть тебе в Аду!». Достоинства:

  1. Плюсов нет

Недостатки:

  1. Всё остальное — мысы

Зачем говорят что наводят

Согласен

Согласен пятница, 6 января Порядок со стадами мигрантов щаполонившими всю Россию и ерисосавшимисяик бюджету стариков России??? Чтобы узаконить уничтожение местного населения или зачем???

Стыдно за ведущих и экспертов!!!

Геннадий

Геннадий суббота, 24 декабря Решили хоть раз посмотреть и послушать право знать! Слушайте! Ну стыдно!!! Куликов не обращая внимание на журналистов программы прогтбается и стелится перед Симонян!!! Присутствующие в шоке от него самого и его гостьи!!! Думали что то будет новое! АН нет!!! Опять реклама самой себя, своего режиссёра, своих родственников и прочей своей веселой жизни!!! Краснодарский же край их!!! Стыдно за её нескромность… Решили хоть раз посмотреть и послушать право знать! Слушайте! Ну стыдно!!! Куликов не обращая внимание на журналистов программы прогтбается и стелится перед Симонян!!! Присутствующие в шоке от него самого и его гостьи!!! Думали что то будет новое! АН нет!!! Опять реклама самой себя, своего режиссёра, своих родственников и прочей своей веселой жизни!!! Краснодарский же край их!!! Стыдно за её нескромность , за вызыющее её поведение за её хвастовство и вызов!!! Муж у её очень богатый! Вопрос а с каких х-в он богатый??? Опять Шахназаров свой пристроил! Из за них нормальных людей будут гнобить???

Отзывы по теме

Зрители смотрят

Владимир

Владимир пятница, 23 декабря Необходимо исправить. Нельзя говорить «наши», я в Африке и смотрю ты. Кто такие наши. Российские войска хотя бы. Достоинства:

  1. Можно было использовать и регионы

Недостатки:

  1. Одно и тоже целый день, и начинается все с Путиным и войны. Другие новости есть?

Наконец-то

Дмитрий

Дмитрий 20 ноября, 2022 год Выпуск Вести 16.00 от 20.11.2022 г. Случайно включил телевизор. Смотрел на одном дыхании. Простые, откровенные лица. Интересные, информативные сюжеты. Ребята, так держать!!!

Безграмотность корреспондента

Юлия

Юлия 18 ноября, 2022 год Добрый день. Сегодня, 18.11.22, выпуск в 14.45. Корреспондентка ведущего статусного канала комментируя пожар в г. Обь, позволила себе сказать, что причина пожара возможно БЫЧОК!!!!! сигареты! У ваших сотрудников как со словарным запасом? С культурой речи? Хотя бы слово «окурок» ей известно? На вашем канале такой безграмотности не место. Спасибо.

О вечере с Соловьевым!!!

Маргарита разочаровала окончательно

Маргарита разочаровала окончательно 15 ноября, 2022 год Редакторы получается виноваты в том что Симоньян сидит неплдготовленная ??? И не только она!!! Смотришь на депутатов волосы дыбом!!! Разговор ни о чем ! А так как она не в теме она по пятому кругу начинает расскпзывать от семье о детстве о муже о детях и так погружается это умиление что оторопь берёт как говорит Путин справедливо! А она занимает… Редакторы получается виноваты в том что Симоньян сидит неплдготовленная ??? И не только она!!! Смотришь на депутатов волосы дыбом!!! Разговор ни о чем ! А так как она не в теме она по пятому кругу начинает расскпзывать от семье о детстве о муже о детях и так погружается это умиление что оторопь берёт как говорит Путин справедливо! А она занимает своё серьёзное место справедливо!?? Ничего умного ничего нового ничего интересного мы и не слышим! Мы рады ща Владимира что Симоньян кормит его долмой но давайте без присутствия её на проекте там профи стоят умные остроумные ат главное подготовленнве ефстафьев Сидоров Андрей дробницкий Михеев!!!

Гнусавая ведущая…не возможно смотреть телевизор…хочетьчя переключить канал

Гость

Гость 9 ноября, 2022 год Уберите Александру Суворову с новостей…хочетьчя утром посмотреть новости и не возможно..до тошноты прям раздражает ее сопливый говор…

Соловьев дождется что его вечер

Борис борисович

Борис борисович 6 ноября, 2022 год Смотреть не будет никто!!! Сборище не пойми кого теперь ладят на проект и гутарят отсеье о своих семьях мужьях женат детях тётя!! Идет реальная само реклама и реклама друг друга и все ща наши бюджетные и рекламные деньги! Но людей не интересуют домашние партии ни симоньяна ни каргуняна!!! Мужики историки обалдевсют от их Брэда!

Когда правители России

Бардак царствует

Бардак царствует 6 ноября, 2022 год Назовут фамилии тех кто крышует могранские стала которые обьедают стариков России? В РФ журналисты должны заниматься могрантсуим безпоедклом и решением с бандитами всех вопросов или Медведев с Казаковой проснуться от летаргического сна???

перепост с вопросами

патриоты

патриоты 25 октября, 2022 год fdnjhs 21 мин 16 сек назад
Премьер-министр России Михаил Мишустин отправил в отставку заместителя министра транспорта Александра Суханова.
Lenta.ru
В Минтрансе Суханов отвечал в том числе за вопросы транспортной безопасности и курировал деятельность ФГУП «Управление ведомственной охраны Минтранса».
BFM.ru
8 октября на Крымском мосту произошел взрыв.
Le
PS а почему горемыкина не уволили ВЧЕРА у Соловьева на бесогоне показали наших ребят которые сказали что у них ни…
fdnjhs 21 мин 16 сек назад
Премьер-министр России Михаил Мишустин отправил в отставку заместителя министра транспорта Александра Суханова.
Lenta.ru
В Минтрансе Суханов отвечал в том числе за вопросы транспортной безопасности и курировал деятельность ФГУП «Управление ведомственной охраны Минтранса».
BFM.ru
8 октября на Крымском мосту произошел взрыв.
Le
PS а почему горемыкина не уволили ВЧЕРА у Соловьева на бесогоне показали наших ребят которые сказали что у них ни хрена не было а у горемыгина все прекрасно он царствует с погонами на всех местах?

Почему царствует ельцинская бражка??

Илья

Илья 24 октября, 2022 год Показывают то что сделал Ельцин как он подарив страну подарил страну врагам здесь геноцид русских? Нахапались и продолжают царствовать за счёт россиян??? Хинштейн почитайте и его роман о том сколько он и его воровская шобла нахапалась в 90 годы!!!

Туфли Александры Суворорвой

Гость

Гость 22 октября, 2022 год Добрый день,
Позвольте выразить мнение
У ведущей новостей Россия 24
Александры Суворовой очень красивые туфли, но они не соответствуют повестке дня.
А девушка в сарафане вообще выглядит очень несерьёзно.
И все время камера делает акцент на туфли ведущих. Будто в стране других проблем нет. Вы же не Матч ТВ.

Противный голос

Гость

Гость 18 октября, 2022 год Уберите с экранов Александру Суворову. Уши вянут, не возможно слушать. Постоянно заложенный нос. Не хочется смотреть новости с ней. 1 согласен

Очень нравился Михаил Ремизов

Филипп

Филипп 5 октября, 2022 год Несколько лет назад он активно вопил о мтгоантском без пределе в России грозился очистить страну от этнических ОПГ!!! А тут ущелий «героя» Ремнзова на каналеиеультуоа о фактах гнусавит!!! Как дали ему пососать на канале НТВ сразу всех продал и предал!! Всю страну сдал за кусок Михаил ремезов!!! Позор и стыд ремезову в России

Журналисты теперь решают военные проблемы

Вася

Вася 5 октября, 2022 год Мало того что вместо полицаев решают криминальные проблемв теперь ещё и военные! То что вредитеьмтао саботаж и предательство в высших эшелонах власти мы это поняли но как сказал генерал картаполов мы не поняли а почему военная прокуратура иЕсли не справляются министры зампреда правительства решайте вопросы как следует решать в военное воемя если никто ничего не решает??? Опять чернышенки Игнатенко Кириенко… Мало того что вместо полицаев решают криминальные проблемв теперь ещё и военные! То что вредитеьмтао саботаж и предательство в высших эшелонах власти мы это поняли но как сказал генерал картаполов мы не поняли а почему военная прокуратура иЕсли не справляются министры зампреда правительства решайте вопросы как следует решать в военное воемя если никто ничего не решает??? Опять чернышенки Игнатенко Кириенко Матвиенко и прочие Дворкович и компания ти не дают?

Коченевская ЦРБ хирург АРНАУТОВ

Анастасия

Анастасия 4 октября, 2022 год Здравствуйте! Очень обидно смотреть любимого, уважаемого хирурга АРНАУТОВА , под ошибочной фамилией «ЧЕРНОУТОВ»🥴

Соловьев всегда хвалит Мишустин

Руни

Руни 26 сентября, 2022 год Но почему он странно себя ведёт??? То он едет к ректору содовнтчемуикоторый с цветами встречал врага в нашим государственном университете!!! И почему-то не не в состоянии убрать без министров которые являются предателями и вредителями??? Любимова продолжает получать зарплату из бюджета россии где старики сидят на паперти потому что их обьедпют вметнасиная мигрантами бандитами кончая министрами саботажникаии

Вопрос!! Симонян как мы понимает патриот?

Богдан

Богдан 21 сентября, 2022 год Если Симоньян патриот тот как в её команде может сидеть некто Алексей Тимофеев явный враги России!! Он ненавидит Россию ненавидить русских они провокатор и постоянно у сосателя Норкина обливает Россию грязью!!! Понятно что правоохранители демолрализованы он уже набазарил на статью?

Почему врут про лесные пожары?

UDVMA-2 (remastered)

UDVMA-2 (remastered) 26 августа, 2022 год Пожары уже вовсю бушуют и в европейской части РФ, а «Вести» сообщают о том, что с ними «успешно борятся»? Что, не нужны леса, или мечтают высадить новые?

Пропагандистский угар, а не новости.

UDVMA-2 (remastered)

UDVMA-2 (remastered) 26 августа, 2022 год Всё говорят об одном и том же: т.н. СВО идёт по плану, но при этом приводят слова Шойгу о замедлении т.н. СВО. Если появляется новая новость, например, про указ Типуна об увеличении армии на 137 тыс человек, то транслируется милитаристский угар, речи об «укреплении армии». Только всё тайное становится явным, и в «Вести» никогда не скажут, что Путин, сам того… Всё говорят об одном и том же: т.н. СВО идёт по плану, но при этом приводят слова Шойгу о замедлении т.н. СВО. Если появляется новая новость, например, про указ Типуна об увеличении армии на 137 тыс человек, то транслируется милитаристский угар, речи об «укреплении армии». Только всё тайное становится явным, и в «Вести» никогда не скажут, что Путин, сам того не подозревая, раскрыл истинные потери своей армии в Украине. Подписав указ об увеличении численности солдат на 137 тысяч человек, глава Кремля неосознанно признал факт ликвидации такого же количества военнослужащих в Украине. О таком на ВГТРК не расскажут.

Да здравствует НРА! Да здравствует свобода выбора!

UDVMA-2 (remastered)

UDVMA-2 (remastered) 23 августа, 2022 год Массовые головокружения взламывают нервы полиции,
Мне не верится, что это всё кончится добром.
Такое напряжение на наших лицах,
Говорят, сдержат с трудом.

Народные волнения достигли апогeя
Я голосую за мэра гeя, за президента женщину,
Религию на всех одну!
Я выбираю тех, кто никогда не выберет войну!

Расовые жертвоприношения — давние орудия патрициев
Для устрашения своей большой империи.
Такое искажение вселенских принципов,
Вскормлены жрецы свои.

Народные волнения достигли апогея.
Я голосую за мэра гея,… Массовые головокружения взламывают нервы полиции,
Мне не верится, что это всё кончится добром.
Такое напряжение на наших лицах,
Говорят, сдержат с трудом.

Народные волнения достигли апогeя
Я голосую за мэра гeя, за президента женщину,
Религию на всех одну!
Я выбираю тех, кто никогда не выберет войну!

Расовые жертвоприношения — давние орудия патрициев
Для устрашения своей большой империи.
Такое искажение вселенских принципов,
Вскормлены жрецы свои.

Народные волнения достигли апогея.
Я голосую за мэра гея, за президента женщину,
Религию на всех одну!

Я выбираю тех, кто никогда не выберет войну!
Купленные рупоры вещания, лжепророки лезут на конструкцию
Такой сияющей пирамиды лжи.

Пустые обещания, не захлeбнуться бы,
Это всё — ваша жизнь.
Народные волнения достигли апогея.

Я голосую за мэра гея, за президента женщину,
Религию на всех одну!
Я выбираю тех, кто никогда не выберет войну!
——————
Мара — головокружения

Североморск!!!!

Виталий

Виталий 22 августа, 2022 год
Исковеркали название города Североморск, куда смотрят редакторы… Элементарно исправить в короткое время, но на протяжении всего репортажа название было не переименовано
В былые времена за такую работу на центральных канала ТВ наказывали
Недостатки:

  1. Исковеркали название города Североморск, куда смотрят редакторы… Элементарно исправить в короткое время, но на протяжении всего репортажа название было не переименовано
  2. В былые времена за такую работу на центральных канала ТВ наказывали

Отзыв о "Вести": Североморск!!!!

Смотрим проект радуется

Муся

Муся 8 августа, 2022 год Что есть правда о. Журналистов! Когда показывают коррупционные схему мтгрансктго бандитского халявногл безпредела в стране и реально показывают джафаровых и из этнические скин банды которых крвшует мы так поняли полиция и некоторые члены правильства ! Хотелось бы фамилии и должности !

И опять резиновые квартиры и журналисты

Эксперт

Эксперт 3 августа, 2022 год Решают проблемы с резиновыми квартирами по. Полном отстранении от этой проблемы полицейских !!! Что это??? Коррупция вредительство предательство работа шпионами за деньги на этнические преступные группировки? Почему баранов. Ещё на своем месте начальника ,ГУВД ????? Багдасаров дробницкий прямо обвиняют правоохранителей отнежелании работать от слова совсем !!!

Заложенный нос Суворовой

Гость

Гость 2 августа, 2022 год Ну невозможно слушать!!!! Этот гайморит, это шмыгание и набор воздуха побольше между слов!!! Заложенный нос!!!! Переведите, пожалуйста, Суворову ну куда нибудь. Ну столько качественных ведущих женщин с экрана Россия 24 пропали, а Суворову невозможно слушать!!!!!!

Умалчивается инфа о «таинственных» деревянных ящиках в Бурятии…

udvma

udvma 27 июля, 2022 год Снова двухсотые.
А в условиях санкций даже захоронить не могут нормально. Приходится в деревянных ящиках держать… И ящиков этих, судя по всему, будет больше.

Такие вот факты как-то не вяжутся с ура-сюжетами, о том, как престарелые родители-пенсионеры на гробовые массово покупают новые автомобили, «белую, как хотел их сын»… Так что факты одни, а сюжеты… Снова двухсотые.
А в условиях санкций даже захоронить не могут нормально. Приходится в деревянных ящиках держать… И ящиков этих, судя по всему, будет больше.

Вести - Умалчивается инфа о таинственных деревянных ящиках в Бурятии...

Вести - Умалчивается инфа о таинственных деревянных ящиках в Бурятии...

Вести - Умалчивается инфа о таинственных деревянных ящиках в Бурятии...

Вести - Умалчивается инфа о таинственных деревянных ящиках в Бурятии...

Такие вот факты как-то не вяжутся с ура-сюжетами, о том, как престарелые родители-пенсионеры на гробовые массово покупают новые автомобили, «белую, как хотел их сын»… Так что факты одни, а сюжеты показывают всю циничность вранья, которая вещает с телевизора и новостных программ.

Отзыв о "Вести": Умалчивается инфа о "таинственных" деревянных ящиках в Бурятии...

Отзыв о "Вести": Умалчивается инфа о "таинственных" деревянных ящиках в Бурятии...

Отзыв о "Вести": Умалчивается инфа о "таинственных" деревянных ящиках в Бурятии...

Отзыв о "Вести": Умалчивается инфа о "таинственных" деревянных ящиках в Бурятии...

Продолжаем дискуссию о проблемах Бурятии.

udvma

udvma 27 июля, 2022 год В «Вестях» о таком не расскажут.
Жизнь в бараках, то для бурят «норма» — так скажут в новостях. И снова будут больше часа вещать о «победах», Куцем и его хотелках.

Закономерно это всё коррелируется с сегодняшними цифрами потерь. Так что — сегодня небольшой юбилейчик, когда преодолена планка в 40 000 павших солдат:

Терпите дальше… Вопрос только — «за что боретесь?»
Скоро и… В «Вестях» о таком не расскажут.
Жизнь в бараках, то для бурят «норма» — так скажут в новостях. И снова будут больше часа вещать о «победах», Куцем и его хотелках.

Закономерно это всё коррелируется с сегодняшними цифрами потерь. Так что — сегодня небольшой юбилейчик, когда преодолена планка в 40 000 павших солдат:

Вести - Продолжаем дискуссию о проблемах Бурятии.

Терпите дальше… Вопрос только — «за что боретесь?»
Скоро и деревянные бараки обьявят роскошью.

Отзыв о "Вести": Продолжаем дискуссию о проблемах Бурятии.

Вообще странная ситуация !!!

Согласны с отзывом из Бурятии

Согласны с отзывом из Бурятии 24 июля, 2022 год Сейчас в освобождённой Украине идёт активное строительство и это правильно а мосты в Бурятии хакассии во Владимире в юрьевце в Саратове и Смоленске во всей России построить новые дома мосты туалеты в школах !!! Это как вообще ???? А то предатели типа Урганта Козловского Макаревича и прочей рвпни возвращаются чтобы опять жрать за счёт нищих жителей России !!! Вновь… Сейчас в освобождённой Украине идёт активное строительство и это правильно а мосты в Бурятии хакассии во Владимире в юрьевце в Саратове и Смоленске во всей России построить новые дома мосты туалеты в школах !!! Это как вообще ???? А то предатели типа Урганта Козловского Макаревича и прочей рвпни возвращаются чтобы опять жрать за счёт нищих жителей России !!! Вновь назначенный мандуров вредитель ржёт нал нами дураками а наши дети опять будут без газа печки топить ???

Источник

Кнопка «Наверх»