TV и кино

Бригада 2: Наследник отзывы

Впечатлил 🙂

Sumadartson

Sumadartson 28 января, 2022 год Крутой боевик, мне понравился этот фильм, к тому же я наследник тоже, но только от слияния Иисуса с Сатаной. Достоинства:

  1. Российские актёры зомбоящика, скучный сюжет

Недостатки:

  1. Мало преступлений

Ну зачем ???

Василий

Василий 25 июля, 2021 год Ох не надо было снимать,ох не надо было… Зачем,если сам фильм закончился вполне прилично? А вторая часть получилась пошлой. Как после драки кулаками махать-неприлично.Да…,накосячмли…

Вторая часть портит всю картину

Георгий

Георгий 3 апреля, 2021 год Ну зачем нужно было снимать вторую часть? Безруков сразу всё понял, что вторая часть будет провальная, и отказался сниматься в фильме. Видать никто не парился с написанием сценария, проработкой персонажей, и собственно, самого сюжета. Если бы и можно было снять Бригада 2, то только при участии четырёх главных персонажей: Фила, Пчёлы, Космоса и Белого. Но увы, создатели сериала, если бы… Ну зачем нужно было снимать вторую часть? Безруков сразу всё понял, что вторая часть будет провальная, и отказался сниматься в фильме. Видать никто не парился с написанием сценария, проработкой персонажей, и собственно, самого сюжета. Если бы и можно было снять Бригада 2, то только при участии четырёх главных персонажей: Фила, Пчёлы, Космоса и Белого. Но увы, создатели сериала, если бы тогда знали про успех этого сериала, который в итоге станет культовым, то не стали ли бы убивать всех персонажей, кроме Белого. И действительно, попробуй представить себе продолжение «Бригады» без тез кто «С ПЕРВОГО КЛАССА ВМЕСТЕ!». Тут как не крути, а вторая часть была обречена на провал. Та и вообще, сколько они продолжений и римейков не снимали, на многие легендарные фильмы — все они были не интересны, и даже как то портили общее впечатление от самого оригинала. Уже исходя из опыта, давно бы поняли, что не нужно трогать классику — снимите что-то новое, с новыми идеями, которые исходят от современных событий и обстановки в целом. А то с какой целью нужно делать римейк «Кавказкой пленницы» или «Иронии Судьбы» — если события в этих фильмах, были актуальны на то время … сама атмосфера, культурные нравы и менталитет людей — всё это играет роль. И они вкладывают деньги в сьёмки фильма, пытаются показать этот фильм в новом формате, со стороны нашего времени. В итоге, получается какой-то винегрет непонятных действий по сценарию и по сюжетной линии.

Бригада Наследник

Артём

Артём 30 января, 2017 год Это полное говно и блевотина !!! И запах говнеца в это «кино» добавили главные герои — заднеприводной Ваня Макаревич и его дружбан Кира Нагиев… изрядно так добавили… вообще складывается впечатление, что это не продолжение сериала «Бригада», а чёрная пародия на этот сериал — так же как фильм «Очень страшное кино» пародия на фильм «Крик» !

Уникальный способ

Гость

Гость 16 декабря, 2016 год Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney.pe.hu

Вырубает фоновая музыка

Гость

Гость 17 октября, 2016 год Конечно, сериалы интересные, есть что посмотреть, но почему во всех практически сериалах фоновая музыка очень громкая при разговоре героев, она очень отвлекает, ведь музыка должна быть, не тогда когда говорят, или хотя быть очень тихой.

Петр Бирюков

Петр Бирюков 1 марта, 2016 год Ужас просто и никакое сравнение с первой частью

Очень жаль

Константин

Константин 5 февраля, 2016 год Очень жаль, что фильм вышел абсолютно никакой. Завлекли только продолжением сериала. Не удивительно, что Безруков отказался сниматься в продолжении.

Макаревича взяли по блату

Отзывы по теме

Anton Saga

Anton Saga 4 мая, 2015 год Фильм обычный, только за счет сериала смотреть интересно, как бы продолженние. Сам по себе фильм не интересен. А Сын Белого вообще полный отстой. Ну какой это сын белого, на кого он там похож? С заячьми зубками. Может у Саши Белого батя был такой. 1 согласен

Не плохой сюжет

Александр

Александр 12 апреля, 2015 год А ваши дети похожи на вас увлечениями или они приходят домой и вы спрашиваете это что за причёска ,сын белого приехал из Сша Москва для него новый город он первый раз в своей жизни попал в переплёт, на стадионе он почти на волоске Москва жестокий город где тебя легко могут обмануть. 1 не согласен

Бред

Анна

Анна 19 марта, 2015 год Вообще не понравился этот фильм! Старый добрый сериал Бригада можно пересматривать множество раз , а это продолжение просто не в тему сняли . Пацан совсем не тянет на сына Саши Белого , хлюповат . 1 согласен

Вероника

Вероника 15 января, 2015 год просто ужасный фильм. Сразу ясно почему старые актеры не захотели в нем сниматься 1 согласен

Гость

Гость 17 декабря, 2014 год Грамотного сценария, профессиональных актеров и поменьше пафоса вот, что не хватает. Культовый сериал Бригада рассказывает о времени связанным с криминалом, любви и дружбе. Зритель хочет увидеть в фильме именно это.

Как я считаю Первые сцены Саши Белого можно было и не снимать, а сделать акцент на сыне и не в мегаполисе а скажем где нибудь за городом. Показать все его детство… Грамотного сценария, профессиональных актеров и поменьше пафоса вот, что не хватает. Культовый сериал Бригада рассказывает о времени связанным с криминалом, любви и дружбе. Зритель хочет увидеть в фильме именно это.

Как я считаю Первые сцены Саши Белого можно было и не снимать, а сделать акцент на сыне и не в мегаполисе а скажем где нибудь за городом. Показать все его детство начиная со школы. Друзья, враги, первая любовь, уличные драки, честь, понятия!!! можно было развить тему.

мое мнение на этом фильме бабло срубить решили. Народ русский не глупый хрен от пальца различить может!
спасибо. фильм говно приятного просмотра

Кристина

Кристина 21 ноября, 2014 год Первую часть Бригады мы всей семьей смотрели буквально «на одном дыхании». Поэтому я очень обрадовалась, что появилось продолжение. Но оно меня, к сожалению, не впечатлило. Точнее даже сказать расстроило. Потому что кино ни о чем. Довольно жалкое продолжение действительно стоящего сериала. Кое как досмотрела до конца, хотя было желание выключить не достигая середины. Не понравилось ни игра актеров, ни сюжет… Первую часть Бригады мы всей семьей смотрели буквально «на одном дыхании». Поэтому я очень обрадовалась, что появилось продолжение. Но оно меня, к сожалению, не впечатлило. Точнее даже сказать расстроило. Потому что кино ни о чем. Довольно жалкое продолжение действительно стоящего сериала. Кое как досмотрела до конца, хотя было желание выключить не достигая середины. Не понравилось ни игра актеров, ни сюжет в целом. 1 согласен

Гость

Гость 19 октября, 2014 год в первые 5 минут понимаешь что это полное ГОВНО 1 согласен

Алина

Алина 7 сентября, 2014 год любой сиквел почему-то всегда хуже первой части. тем более, если это такая легенда как Бригада. не очень.

Юля

Юля 23 июня, 2014 год Я очень сильно обожаю, фильм Бригада, и смотрела его уже несколько раз, и он мне не перестает нравиться. Но вот по поводу фильма «Бригада 2: Наследник», я почему-то имела очень низкие ожидания и не пришла в восторг, узнав о продолжении. Ведь история Бригады закончилась уже давно. Но все же ради интереса, я решила посмотреть фильм, » А вдруг он меня… Я очень сильно обожаю, фильм Бригада, и смотрела его уже несколько раз, и он мне не перестает нравиться. Но вот по поводу фильма «Бригада 2: Наследник», я почему-то имела очень низкие ожидания и не пришла в восторг, узнав о продолжении. Ведь история Бригады закончилась уже давно. Но все же ради интереса, я решила посмотреть фильм, » А вдруг он меня удивит?» — подумала я, и пошла в кинотеатр на фильм «Бригада 2: Наследник». Для «Бригада 2: Наследник» можно было сделать отдельным фильмом, но все же. Фильм, мне понравился с первых минут, это если забыть, что это продолжение Бригады. Режиссер использовал новые образы в фильме «Бригада 2: Наследник», не похожие, и не характерные для старого фильма «Бригады», что меня реально удивило. Потому, что я ожидала увидеть молодого человека по типажу Саши Белого. По поводу игры актеров: было несколько не очень качественных моментов, но в целом игра молодых актеров мне понравилась. Была очень рада видеть Екатерину Гусеву, она все также хорошо выглядит и хорошо исполняет свою роль! Фильм «Бригада 2: Наследник» оставил приятные ощущения, несмотря на простоту сценария и шаблонность мышления сценариста. Фильм смотрелся на одном дыхании, очень легко и не принужденно, но осталось чувство незавершенности. Хотелось бы, что бы «Бригада 2: Наследник» сделали двух серийным и показали больше о друзьях Ивана и других персонажах!

Сергей

Сергей 18 июня, 2014 год Фильм полный отстой. Не понимаю зачем надо было снимать типа как продолжение всеми любимого сериала, только приятные впечатления испортили. Еле досмотрел его. Могу сказать, что фильм пропитан пафосом. Актерская игра тоже желает лучшего. Ну, вот, не стоит он внимания. В очередной раз было сыграно на названии суперского сериала. Решили протсо собрать денег не вложив души в фильм. Жаль, после просмотра… Фильм полный отстой. Не понимаю зачем надо было снимать типа как продолжение всеми любимого сериала, только приятные впечатления испортили. Еле досмотрел его. Могу сказать, что фильм пропитан пафосом. Актерская игра тоже желает лучшего. Ну, вот, не стоит он внимания. В очередной раз было сыграно на названии суперского сериала. Решили протсо собрать денег не вложив души в фильм. Жаль, после просмотра фильма единственные чувства, которые возникают — это…СЛАБО!!! Даже переживаний во время просмотра не было. Надеюсь, продолжений больше не будет.

Гена

Гена 16 июня, 2014 год Ужасный фильм. Сюжет высосан из пальца. Ничего интересного нет, игра актеров тоже не на высоте. Очередной боевичек на американский манер. Типа показать, что тоже могут снять отличный фильм, но на самом деле получилось как-то никак. Сериал, конечно, просто супер. И история бандюков в сериале, действительно, была законченная. Все судьбы обозначены, я имею ввиду, кто-то получил что-то, а кто-то и потерял,… Ужасный фильм. Сюжет высосан из пальца. Ничего интересного нет, игра актеров тоже не на высоте. Очередной боевичек на американский манер. Типа показать, что тоже могут снять отличный фильм, но на самом деле получилось как-то никак. Сериал, конечно, просто супер. И история бандюков в сериале, действительно, была законченная. Все судьбы обозначены, я имею ввиду, кто-то получил что-то, а кто-то и потерял, кто-то понял, а кто-то нет… Зачем же после такого шедевра, снимать такую ерунду? Оценка из 10 баллов -1.

Сергей

Сергей 25 мая, 2014 год Фильм «Наследник» не понравился. Его даже сравнивать с » Бригадой» никак нельзя. Допускаю что можна было делать продолжение, но не с такими актерами.

Родион

Родион 7 января, 2014 год Золотухин ЗА ЧТООООО????!!!!!!!!!!!!

Умереть и за собой в памяти такое гавно оставить? Нееет!

Tatti

Tatti 6 января, 2014 год До Бригады ему далеко!!! Просто кошмар и ужас!!! 1 согласен

Рина

Рина 15 октября, 2013 год Фильм «Бригада» пересматривала неоднократно. Он никогда не оставлял сомнений, что закончен. Все герои получили по заслугам. О продолжении и речи быть не могло! Точка уже была поставлена…жирная точка. Узнав о продолжении, было понятно, что будет полная чушь. Посмотрев, была разочарована больше, чем ожидала. Актеры не актеры, сюжет вообще никакой и ни о чем, а бригады так таковой и нет!… Фильм «Бригада» пересматривала неоднократно. Он никогда не оставлял сомнений, что закончен. Все герои получили по заслугам. О продолжении и речи быть не могло! Точка уже была поставлена…жирная точка. Узнав о продолжении, было понятно, что будет полная чушь. Посмотрев, была разочарована больше, чем ожидала. Актеры не актеры, сюжет вообще никакой и ни о чем, а бригады так таковой и нет! Понятно, хотели срубить деньжат, да бездарных сынков продвинуть. Только зря потратила деньги на билет и личное время на просмотр. Не рекомендую. 1 согласен

asad43

asad43 20 сентября, 2013 год Пацаны, это же полный п..здец, бл..ть, такая х..ета, я ..бать не хотел. П..дар.. , пристрелитесс на х..й, нет слов, как можно было снять такую х..ету, кааак ??????????? 1 согласен

влад

влад 15 июля, 2013 год х…….я 5 согласны

рой джонс

рой джонс 22 июня, 2013 год Известный за границей и мало известный в России сценарист Олег Рой, пиши свои дерьмовые сценарии для своей дерьмовой загранице где ты собственно и славишся. 4 согласны

гость

гость 22 июня, 2013 год фильм полное дерьмище я даже до конца не стал смотреть. 6 согласны

гость

гость 20 июня, 2013 год Пересматривала первую Бригаду много раз и совсем не давно посмотрела наследника. самое настоящее говно….пустая трата времени. Сынулька Белого даже не дотягивает до его уровня. На мой взгляд Бригада эта та Бригада с Пчёлой, Белым, Космосом и Филом — это самая настоящая Бригада. А это продолжение даже и Бригадой то не назовёшь. Только деньги зря потратили, лучше бы детям в детские… Пересматривала первую Бригаду много раз и совсем не давно посмотрела наследника. самое настоящее говно….пустая трата времени. Сынулька Белого даже не дотягивает до его уровня. На мой взгляд Бригада эта та Бригада с Пчёлой, Белым, Космосом и Филом — это самая настоящая Бригада. А это продолжение даже и Бригадой то не назовёшь. Только деньги зря потратили, лучше бы детям в детские дома отдали… 11 согласны

Медведь Мишаня

Медведь Мишаня 19 июня, 2013 год Безусловно сериал намного лучше да, но и фильм не такой уж и плохой! Есть хорошие спецэффекты и парочка захватывающих моментов….большой минус это то, что Саня Белый НЕНАСТОЯЩИЙ. И главный герой вообще ТП…..Не ну а так в целом Неплохо вышло Not Bad. Александр Иншаков сыграл хорошо, ну а снял на троечку с плюсом 2 согласны 5 не согласны

Макаревич

Макаревич 18 июня, 2013 год Мда… сериал был оч хороший но этот фильм на столько в тему не вписывается что и говорить уже не о чем….. 8 согласны

Источник

Сейчас читают
Закрыть
Кнопка «Наверх»