Медицина

Гидролизованный Коллаген Эвалар 6000 мг с витамином С отзывы

Отзывы

Хороший коллаген в таблетках, мне понравился.

Лера

Лера 4 сек назад Не хуже импортных брендов, стоит дешевле. Состояние кожи улучшилось уже после одного курса, она стала более упругой. Буду продолжать использовать курсами два раза в год, эффект меня радует.

Этот коллаген помог мне – улучшилось состояние кожи.

Vivi

Vivi 8 ноября, 2022 год Принимала по 6 таблеток в день, это максимальная дозировка. Кожа стала упругой улучшился тургор. Рабочий коллаген, буду принимать курсами.

Удачный коллаген и не дорого

Софья Костина

Софья Костина 15 сентября, 2022 год Супер коллаген в большой упаковке, которой хватает на месяц, то есть на минимальный курс приема. Пью для улучшения состояния кожи, чтобы замедлить старение и сохранить суставы (так как с этим есть проблемы). Удобно, что дозировку можно самим регулировать, я пью в максимальной по 6 таблеток в день. Побочных действий никаких, желудок не раздражает. Видимый результат я заметила примерно на 3… Супер коллаген в большой упаковке, которой хватает на месяц, то есть на минимальный курс приема. Пью для улучшения состояния кожи, чтобы замедлить старение и сохранить суставы (так как с этим есть проблемы). Удобно, что дозировку можно самим регулировать, я пью в максимальной по 6 таблеток в день. Побочных действий никаких, желудок не раздражает. Видимый результат я заметила примерно на 3 месяц приема, разгладилась кожа на лице, а мелкие морщинки стали менее заметными. Производит его небезызвестная компания эвалар, а цена выходит ниже зарубежных.

Цена очень выгодная

Надежда

Надежда 7 июля, 2022 год Я нашла альтернативу зарубежным препаратам, цена демократичная и в банке 180 таблеток. Коллаген от эвалар помогает мне поддерживать молодость и красоту. Одной баночки как раз хватает на месяц, два месяца приёма позади, планирую ещё один пропить. Нет смысла переплачивать в несколько раз, когда под рукой качественное средство с гидролизованным коллагеном.

Купила этот коллаген с витамином С от Эвалар по рекомендации подруги.

Екатерина

Екатерина 29 июня, 2022 год Увидела внешние улучшения у нее по коже лица и волос. Думала сначала заказать импортный, но цена стала сильно кусаться. В составе специальная гидролизованный коллаген, так он почти полностью усваивается организмом, плюс есть витамин С, который способствует выработке собственного коллагена. Ну и не надо отдельно его принимать, это тоже удобно. Пила согласно инструкции по 2 таблетки 3 раза в день. В… Увидела внешние улучшения у нее по коже лица и волос. Думала сначала заказать импортный, но цена стала сильно кусаться. В составе специальная гидролизованный коллаген, так он почти полностью усваивается организмом, плюс есть витамин С, который способствует выработке собственного коллагена. Ну и не надо отдельно его принимать, это тоже удобно. Пила согласно инструкции по 2 таблетки 3 раза в день. В одной таблетке содержится 1 грамм коллагена, так что можно самим регулировать дозировку. Результат увидела месяца через 4 приблизительно – прежде всего по волосам, стали блестящими, эластичными без использования разных стайлинговых средств, кожа стала более напитанной изнутри, ушли мелкие шелушения. Прием продолжаю.

Мой опыт в приеме коллагена пока 1 месяц.

Гость

Гость 15 мая, 2022 год Основная цель – это увеличить подвижность суставов и защитить их в будущем. Была травма, ходил на физиопроцедуры, врач в дополнение к основному лечению прописал коллаген. По цене вышел выгоднее импортных, дозировку можно самим регулировать, а банки хватает на месяц. Пил по 2 таблетки 3 раза в день, запивая водой. Состав отличный – это специальный легко усваиваемый коллаген и витамин С…. Основная цель – это увеличить подвижность суставов и защитить их в будущем. Была травма, ходил на физиопроцедуры, врач в дополнение к основному лечению прописал коллаген. По цене вышел выгоднее импортных, дозировку можно самим регулировать, а банки хватает на месяц. Пил по 2 таблетки 3 раза в день, запивая водой. Состав отличный – это специальный легко усваиваемый коллаген и витамин С. Считаю, что результат должен быть при приеме курсами, поэтому планирую повторить.

Очень сбалансированный состав, есть как коллаген, так и витамин С для его усвоения.

Надежда

Надежда 8 марта, 2022 год За счет того, что коллаген гидролизованный, усваивается организмом отлично в зависимости от его потребностей (то есть кому надо в суставы направится, кому не хватает в коже — в кожу, но первоначально,кончено, организм его в суставы направляет, если есть дефицит, ведь суставы важнее))

С витамином С уже в составе

Гость

Гость 4 января, 2022 год В составе у эвалара уже есть витамин С вместе с коллагеном и это очень удобно. Потому что в таком сочетании препарат наиболее хорошо усваивается организмом, поэтому эффект уже через месяц приема заметен. Мне нравится это средство.

Коллаген классный

Василиса

Василиса 9 ноября, 2021 год Пока лучше и выгоднее коллагена не встречала, у эвалар просто суперское качество и эффект уже через 2 месяца приема заметен. Я этот коллаген принимала с гиалуроновой кислотой от эвалар совместно, поэтому кожа просто сияет сейчас, не только подтянулась, но и увлажненная стала. Каааайф)

Отзывы по теме

Нужная добавка во время диеты.

Эля

Эля 27 сентября, 2021 год Знаю, что коллаген и витамин С в паре работают. Поэтому и остановилась на данных таблетках. Растворимый, мне как-то не очень. Дозировка в таблетках хорошая: 6000мг. Пила во время похудения. Результат после трех месяц приема эваларовского коллагена с витамином С хороший. Кожа в тонусе. Волосы не посыпались. Укрепились и ногтями. Проблем с ЖКТ не возникло.

Качественный коллаген

Ольга

Ольга 14 сентября, 2021 год Пила этот коллаген после перелома для лучшего заживления, заметила, что даже царапины стали заживать быстрее, явно на кожу он влияет, помимо улучшения эластичности, еще способствует заживлению. В такой форме он удобен в приеме, усваивается хорошо, удобно, что в составе сразу витамин С для лучшего усвоения. По цене — сказала бы, что средний ценник, можно со скидками на разных маркетплейсах поискать,… Пила этот коллаген после перелома для лучшего заживления, заметила, что даже царапины стали заживать быстрее, явно на кожу он влияет, помимо улучшения эластичности, еще способствует заживлению. В такой форме он удобен в приеме, усваивается хорошо, удобно, что в составе сразу витамин С для лучшего усвоения. По цене — сказала бы, что средний ценник, можно со скидками на разных маркетплейсах поискать, последний раз брала на сайте фитомаркет.ру с хорошей скидкой.

Отличный вариант коллагена на каждый день

Марина

Марина 30 августа, 2021 год Добротный работающий коллаген: волосы, ногти, суставы, заметила даже, что царапины и ранки стали быстрее зарастать. Изначально пила по совету врача после перелома, коллаген способствует укреплению костной ткани. Ощутила все прелести от приема:) никаких побочек, без вкуса, без запаха, единственное — надо много капсул в день пить, но это для меня не особая проблема, главное, что толк есть. Принимать, кстати, надо… Добротный работающий коллаген: волосы, ногти, суставы, заметила даже, что царапины и ранки стали быстрее зарастать. Изначально пила по совету врача после перелома, коллаген способствует укреплению костной ткани. Ощутила все прелести от приема:) никаких побочек, без вкуса, без запаха, единственное — надо много капсул в день пить, но это для меня не особая проблема, главное, что толк есть. Принимать, кстати, надо длительно, чем дольше, тем более выраженный эффект!

Гидролизованный Коллаген

Марат

Марат 9 августа, 2021 год То что у эвалара коллаген усилен витамином С, прям респектую, искал именно такое сочетание + то что коллаген гидролизированный уже повышает его биодоступность. Я доволен, за такую цену и такой продукт идеальный.

Хороший коллаген

Марина

Марина 28 июля, 2021 год С возрастом, возрастает необходимость в дополнительном приеме коллагена, поскольку сокращается его выработка организмом. Коллаген нам нужен для здоровья суставов, связок, укрепления костной ткани, для молодости и красоты. Курсами пропиваю коллаген эвалар 6000 мг с витамином С. Он гидролизованный и легко усваивается организмом. А также в составе есть витамин С и нет необходимости принимать его дополнительно.

есть витамин С

Игорь

Игорь 5 июля, 2021 год В этом коллагене отличная дозировка 6000 мг, также и витамин С есть сразу, чтоб лучше коллаген усвоился. Упаковки хватает на пол курса, но цена выгоднее чем у аналогов, поэтому беру именно эвалар.

Я довольна этим средством

Диана

Диана 7 июня, 2021 год С таким коллагеном эвалара с витамином С можно поддерживать здоровье и молодость очень выгодно. Я покупаю на фитомаркет ру этот коллаген, дозировка коллагена шикарная, цена — тоже.

Очень полезное средство

Дарья

Дарья 8 апреля, 2021 год Мне больше всего нравится этот эваларовский коллаген пить. Дозировка 6000мг в нем — приличная, взрослая, состав усиленный витамином С. Второй курс пропиваю, кожа стала ровнее и плотнее, эффект заметный.

Стоит своих денег

Ангелина

Ангелина 28 марта, 2021 год Отличный коллаген. Посоветовали после перелома для скорейшего восстановления пропить, но чувствую буду принимать регулярно. Состояние кожи очень изменилось – меньше высыпаний, больше эластичности, даже морщинки стали менее заметны. Очень советую

Эффект накопительный

Кристина

Кристина 10 марта, 2021 год Коллаген этот стала пить, когда волосы потускнели и начали обламываться. Могу с уверенностью сказать, что он мне помог. Не сразу, месяца два я его пила, но эффект есть. Кроме того, кожа и ногти тоже стали ухоженее намного, через пару месяцев ещё курс повторю, мге понравилось.

Хорошо себя проявил

Майя

Майя 13 января, 2021 год Коллаген от эвалара хорошо себя проявил, так как я на коллагенах уже собаку съела за несколько лет, покупала и дорогие и подешевле могу делать выводы. Этот же в себе сочетает доступность и качество, по стоимости на удивление он один из самых выгодных, советую его брать.

Эффективность высокая

Гость

Гость 3 декабря, 2020 год Спустя 3 курса отчетливый эффект на коже виден, очень хорошо тургор улучшился и качество кожи лучше стало

Выгодный коллаген

Валентина

Валентина 7 ноября, 2020 год Покупайте всегда с витамином С коллаген, он усваивается лучше, я беру эту фирму не первый раз, сочетание цены и качества хорошее. Как ниже писали реально самый выгодный коллаген с витамином С

Качественный

Мила

Мила 8 октября, 2020 год Выбирала между 2х фирм, купила эвалар, так как этот коллаген у них дешевле (а состав полностью такой же). не пожалела, побочек нет и эффект ощутим. Кожа стала подтянутее.

При проблемах с суставами советую.

Галина

Галина 5 сентября, 2020 год Начала прием из-за проблем с суставами, со временем помогает, курс уже 2 месяца, не болит ничего, не скрипит.

Эффективный коллаген.

Олеся

Олеся 26 августа, 2020 год На кожу суперски влияет, то что вит С есть — это ж еще дополнительный антиоксидантный эффект типо. В общем буду еще брать

Мне подошло

Гость

Гость 20 июля, 2020 год 2 месяца назад начала принимать этот препарат, спасибо тем кто пишет отзывы, реально эффект для кожи супер

Все-таки не дорогой коллаген тоже хороший

Татьяна

Татьяна 9 июля, 2020 год Это действительно дешевле чем с сша заказывать, покупала эваларовский коллаген на фитомаркет ру, цена и качество отличный, теперь буду регулярно пить

За месяц сухость прошла

Ясмина

Ясмина 15 июня, 2020 год При сухой коже очень советую! Это первый гидролизованный коллаген который я пью и это лучше чем внешний уход! Кожа хоть сохнуть перестала, а принимаю его всего месяц!

Польза коже и волосам

Гость

Гость 17 мая, 2020 год На сайте фитомаркет ру купила этот гидролизованный коллаген, выбирала между двух фирм, в итоге остановилась на эвалар, так как цена выгоднее. Принимаю 2 недели, побочек нет!

Коллаген для здоровья и красоты

Ирина

Ирина 21 апреля, 2020 год Отличное средство, два в одном, коллаген полезен не только для красоты но и для здоровья суставов. Кожа преображается от него очень быстро и волосы становятся менее пористыми и что тоже я приписываю коллагену они стали намного меньше сечься. По действию на суставы замечаю что они становятся гибче и реже хрустят. У меня вообще с ними часто проблемы ибо работа вынуждает… Отличное средство, два в одном, коллаген полезен не только для красоты но и для здоровья суставов. Кожа преображается от него очень быстро и волосы становятся менее пористыми и что тоже я приписываю коллагену они стали намного меньше сечься. По действию на суставы замечаю что они становятся гибче и реже хрустят. У меня вообще с ними часто проблемы ибо работа вынуждает быть постоянно на ногах, но если регулярно принимаю коллаген проблем намного меньше. А учитывая что принимать я его стараюсь почаще то и обратила внимание на эваларовский коллаген, он для кошелька намного приятнее а по качеству ничем не уступает раскрученным брендам, во всяком случае я разницы не замечаю, да и форма выпуска понравилась, мне с таблетками проще чем с порошками.

Источник

Кнопка «Наверх»