TV и кино

О самом главном отзывы

Отзывы

Пожелание доктору Мясникова.

Нонна

Нонна 6 сек назад Уважаемый Александр Леонидович!
Убедительная просьба
НЕ БЕРИТЕСЬ РАССУЖДАТЬ
На темы на НРАВСТВЕННО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ .
Например, сегодняшняя «Ложь»!
То, что вы говорите это Ваше личное
субъективное мнение
Совсем не хочу Вас обидеть.
Просто или вы говорите на христианские темы или молчите.
Я только ,что слушала Вас на канале «Спас» и вдруг
«Истина у всех разная»!!!
И это звучит в дни Сятые!
Поговори со священниками на эти темы, исповедуйтесь
И тогда несите эту правду…
Уважаемый Александр Леонидович!
Убедительная просьба
НЕ БЕРИТЕСЬ РАССУЖДАТЬ
На темы на НРАВСТВЕННО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ .
Например, сегодняшняя «Ложь»!
То, что вы говорите это Ваше личное
субъективное мнение
Совсем не хочу Вас обидеть.
Просто или вы говорите на христианские темы или молчите.
Я только ,что слушала Вас на канале «Спас» и вдруг
«Истина у всех разная»!!!
И это звучит в дни Сятые!
Поговори со священниками на эти темы, исповедуйтесь
И тогда несите эту правду людям, которые и так блуждают в потёмках .

Мясников лучший!

Аноним

Аноним вторник, 3 января В этой передаче только из-за доктора Мясникова ,можно смотреть эту передачу, ведёт отлично, и пусть рассказывает ,всё, что считает, его интересно слушать обо всем и о жизненных ситуациях, тоже интересно, он талантливый и талантлив во всем! Другие ведущие из этой передачи меркнут и не так интересны зрителям, особенно дочка Шаповаленко и Палейцемако как паразиты присосались к денежному руслу. Не… В этой передаче только из-за доктора Мясникова ,можно смотреть эту передачу, ведёт отлично, и пусть рассказывает ,всё, что считает, его интересно слушать обо всем и о жизненных ситуациях, тоже интересно, он талантливый и талантлив во всем! Другие ведущие из этой передачи меркнут и не так интересны зрителям, особенно дочка Шаповаленко и Палейцемако как паразиты присосались к денежному руслу. Не без помощи блата.Они там точно лишние!
А Доктор мясников -лучший, и позитивно рассказывает! Очень интересные истории!

Рот как половые органы

Александра

Александра понедельник, 26 декабря Сразу переключаюсь, ибо сил нет смотреть на это убожество. Она в зеркало смотрится? Шимпанзе в зеркале не видит?

Доктор Мясников

Гость

Гость пятница, 23 декабря Полностью поддерживаю пост от 6.12.22. Что случилось с доктором Мясниковым А.Л.??? Складывается впечатление, что он не готовится к передаче, а с большим удовольствием рассказавыет о себе. Смотреть на него неприятно.

Обслуживание

Гость

Гость вторник, 13 декабря Смотрим всей семьёй только доктора Мясникова,другие ведущие не затрагивают,особенно женщина-ведущая,что у неё с лицом?

Доктор Мясников.

Гость

Гость 6 декабря, 2022 год Что стало с Мясниковым А.Л.??? Как можно так вести передачу? Совершено не работает над своей дикцией: шепелявит. Часто неправильно ставит ударение в словах. Начинает вести передачу, держа руки в кармане. Ходит по студии с кружкой чая, пьёт во время эфира. Жуёт и комментирует с полным ртом. В мастерстве перебивать приглашённых экспертов ему нет равных. Задаёт вопрос, только человек начинает… Что стало с Мясниковым А.Л.??? Как можно так вести передачу? Совершено не работает над своей дикцией: шепелявит. Часто неправильно ставит ударение в словах. Начинает вести передачу, держа руки в кармане. Ходит по студии с кружкой чая, пьёт во время эфира. Жуёт и комментирует с полным ртом. В мастерстве перебивать приглашённых экспертов ему нет равных. Задаёт вопрос, только человек начинает отвечать и тут Мясников, перебивая, рассказывает о себе любимом. Сколько можно слушать о работе в Африке, Америке, Франции, о восхождении на Эверест? В рубрике «вопросы доктору» ответ не даёт. Обязательно переведёт стрелки на себя и оставляет человека без ответа. Достоинства:

  1. Передачу можно смотреть, когда ведёт Агапкин и Полицеймако.

Недостатки:

  1. Уберите с экрана Мясников. Редакторы, неужели вы сами не замечаете всех минусов ведения передачи Мясниковым? Вы читаете отзывы зрителей?

Надоело, что перебивает

Деднева Екатерина

Деднева Екатерина 18 ноября, 2022 год Не нравиться, что перебивает приглашённых экспертов(Екатерину, Глеба и др.)Я вижу, что люди пришли подготовленные кратко изложить свою информацию, но А. Мясников на правах ведущего постоянно их перебивает, что неприятно смотреть передачу! Достоинства:

  1. Хороший человек, доктор…

Недостатки:

  1. Перебивает гостей!

Верните доктора Мясникова А.Л. в передачу « О самом главном»

Наталия

Отзывы по теме

Наталия 10 ноября, 2022 год Часто смотрела вашу передачу только с участием доктора Мясникова А.Л. Который без лишних сюсюканий вселяет надежду, уверенность и оптимизм на здоровый образ жизни, даёт конкретные рекомендации для для решения проблемы с которой люди к нему обращаются . Очень жаль что нашлось много недоброжелателей, которые своими отзывами пытаются его очернить. Надеюсь, что справедливость восторжествует и мы снова увидим его в вашей… Часто смотрела вашу передачу только с участием доктора Мясникова А.Л. Который без лишних сюсюканий вселяет надежду, уверенность и оптимизм на здоровый образ жизни, даёт конкретные рекомендации для для решения проблемы с которой люди к нему обращаются . Очень жаль что нашлось много недоброжелателей, которые своими отзывами пытаются его очернить. Надеюсь, что справедливость восторжествует и мы снова увидим его в вашей передаче. Достоинства:

  1. Убедительно и без лишней рекламы лекарственных препаратов отвечает на все задаваемые ему вопросы.

Недостатки:

  1. В отношении доктора Мясникова А.Л. Минусов нет

Шаповаленко — Отзывы об О самом главном

Николай Калашников

Николай Калашников 1 ноября, 2022 год Это просто жесть, во что превратила себя некогда симпатичная ведущая.
За молодостью не угнаться, как бы мы не хотели. Нужно смириться и постараться стареть тоже красиво, а не превращать себя в силиконовую реинкарнацию братьев Богдановых.
Достоинства:

  1. Темы в программе актуальные

Недостатки:

  1. Из-за отталкивающей внешности ведущей невозможно сконцентрироваться на теме программы, переключаю !

Уберите эту страшную бабу с эфира!!!

Гость

Гость 19 октября, 2022 год Что с лицом у ведущей программы , женщины-«врача»? От одного ее вида страшно становится, она ещё думает к ее советам будут прислушиваться?😂 Ночью такая приснится, не проснешься Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Ужасные ведущие

Шаповаленко и дочка*

Ирина

Ирина 18 октября, 2022 год Зачем всем демонстрировать ужасные искусственные лица ведущих — ужасные губы, маски , обезображенные неудачной пластикой и избытком ботокса? Вы к чему агитируете? Это же инвалиды. Они же не смогут уже жить без подкачки косметологов. Жуть маман и дочку жаль — молодая еще — лицо скукожится. Ничего умного не вещают. Отвратительно. Как только вижу — выключаю !😕 Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Все из короткое пребывание в кадре

Мясников- ни врач, ни актёр.

Гость

Гость 6 сентября, 2022 год На современном телевидении по непонятной причине выступают врачи, полные антагонисты врачам , ведущим передачи в СССР. Например, ни группа врачей из программы « Жить здорово» с ведущей Малышевой, ни , тем более, Мясников, не обладают добротой в сакральном смысле этого слова. Той внутренней добротой, по зову которой люди выбирают профессию врача. Вместо доброты Мясников и Малышева нам демонстрируют мегасамолюбование, нарциссизм,… На современном телевидении по непонятной причине выступают врачи, полные антагонисты врачам , ведущим передачи в СССР. Например, ни группа врачей из программы « Жить здорово» с ведущей Малышевой, ни , тем более, Мясников, не обладают добротой в сакральном смысле этого слова. Той внутренней добротой, по зову которой люди выбирают профессию врача. Вместо доброты Мясников и Малышева нам демонстрируют мегасамолюбование, нарциссизм, отсутствие харизмы, менторский тон « через губу». Такое впечатление, что стажировка в Америке никак не даёт им покоя, так бывает, когда человек попал « из грязи в князи». Похоже, что Мясников пытается копировать своего друга, действительно харизматичного, умного и яркого ведущего Владимира Соловьева, но у него не получается, потому что слишком много презрения к людям. По поводу его профессионального уровня я, как врач, могу сказать, что в медицинском сообществе Мясников не пользуется авторитетом. Вот отец его был, действительно, настоящим врачом, а сына, как не тянули, в каких Америках не учили бы, какими больницами не давали бы руководить- всё оборачивается позором. Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Некомпетентный « врач» с комплексом плохого актёра. Отвратительное зрелище.

ведущим следует быть примером самим и похудеть

Гость

Гость 21 июля, 2022 год Сегодня случайно попала на выпуск передачи (21.07. 2022) Вел Агапкин. Т.к. ведущий и его напарник были в футболках, то было очевидно наличие у них абдоминального ожирения. Наверное, телеведущие программ о здоровье должны быть эталоном здорового образа жизни.

За Вашу передачу… стыдно мне!

Altx42

Altx42 12 июля, 2022 год Медицинские программы должны нести необходимые знания людям о нарушениях в системах регулирования и как эти нарушения вызывают болезни. Удивляет то, как эти люди вещающие о здравии не сгорают от стыда … , а с другой стороны такой участи заслуживает наша медицина и не от отсутствия материальных вливаний , а от отсутствия передовых медицинских мыслей и если медицина это армия… Медицинские программы должны нести необходимые знания людям о нарушениях в системах регулирования и как эти нарушения вызывают болезни. Удивляет то, как эти люди вещающие о здравии не сгорают от стыда … , а с другой стороны такой участи заслуживает наша медицина и не от отсутствия материальных вливаний , а от отсутствия передовых медицинских мыслей и если медицина это армия воинов противостоящая патологиям , то и воины должны быть мыслящие и если это не так , то проигрыш в бою за здоровье людей неизбежен.. Достоинства:

  1. Плюсов просто НЕТ!

Недостатки:

  1. Отсутствие главного….

Хорошая программа

Гость

Гость 8 июля, 2022 год Сегодня смотрела передачу, где женщина жаловалась на одышку неизвестного происхождения… Причины так и не назвали… Конечно, необходимо полное обследование … Но, у меня похожая одышка была от недостатка калия… Как только стали капать калий, мне сразу стало легче…

Татьяна Шаповаленко

Татьяна

Татьяна 7 июля, 2022 год Неужели во всей России нет ведущей с естественной красотой? Кто за неё и ее дочь просит ? Ну невозможно смотреть на эти искусственные лица , неудачно искажённые губы , утянутый овал лица . Неэтично и не эстетично. Уважаемые центры принятия решений , должен же быть отбор и соответствие нормам приличия! Контракт , в котором прописаны правила «торговли» лицом и соблюдение… Неужели во всей России нет ведущей с естественной красотой? Кто за неё и ее дочь просит ? Ну невозможно смотреть на эти искусственные лица , неудачно искажённые губы , утянутый овал лица . Неэтично и не эстетично. Уважаемые центры принятия решений , должен же быть отбор и соответствие нормам приличия! Контракт , в котором прописаны правила «торговли» лицом и соблюдение этим «лицом» нормального человеческого вида ! Отвратительно выглядят и мать и дочь! Обе непривлекательные искусственные куклы. Достоинства:

  1. Темы передач .

Недостатки:

  1. Визуальное отторжение .

Позорная передача . Только для, лохо

Наталица

Наталица 4 июля, 2022 год Передача изжила себя. Мама с дочкой — рекламщицы. Видимо больше платят. Смотреть передачу охота отпала, особенно после рекламы ЛОШАДИНАЯ СИЛА. Очередной Макаров, только ноги не скрестили. Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Всё в минусе

Передача деградировала

Евгений

Евгений 8 июня, 2022 год Передача деградировала окончательно. Мало было Мясникова с его башенным эго. Ещё и Шеповаленко с не слишком умной дочей. Это что то! Единственный нормальный врач Агапкин. Ведь прежде в передаче участвовал лишь он и было интересно. Теперь карусель из бесполезных людей, мало похожих на медицинских специалистов. Достоинства:

  1. Только то, что остался Агапкин

Недостатки:

  1. Все остальное минус

Доктор мясников.

Светлана

Светлана 6 июня, 2022 год Вчера первый раз посмотрела передачу доктора мясникова. Ужас. Пол часа пробовал холодные супы. Нет, я всё понимаю, но существует же в России эстетика принятия пищи. Это кошмар. Скажите доктору , что не надо так выгуливать язык. Я в шоке. Люди так не едят. И проведите ликбез по поводу из какой свеклы делают сахар. Вещать на весь мир, что сахар делают… Вчера первый раз посмотрела передачу доктора мясникова. Ужас. Пол часа пробовал холодные супы. Нет, я всё понимаю, но существует же в России эстетика принятия пищи. Это кошмар. Скажите доктору , что не надо так выгуливать язык. Я в шоке. Люди так не едят. И проведите ликбез по поводу из какой свеклы делают сахар. Вещать на весь мир, что сахар делают из красной свеклы верх глупости. Впечатление,что все участники передачи жертвы ЕГЭ. Недостатки:

  1. Ужас

Косметолог

Светлана

Светлана 27 мая, 2022 год Косметолог Николаева Наталья, говорите правильно Акне ударение на последнем слоге! Загляните в словарь! А потом, позиционировать себя как доктор без операции, а сама вся перетянутая! Достоинства:

  1. Иногда правильные советы по делу от доктора . И лучше давать советы врачами, которые нас лечат, как распознать то или иное заболевание!

Недостатки:

  1. Глупые постановочные вопросы доктору, не живая аудитория!

Одежда Наташи

Александра

Александра 18 мая, 2022 год Наташа симпатичная, крупная девушка. Были классные укороченные брючки! Зачем надели на нее широкие длинные штаны? Треш…они ее уродуют! Достоинства:

  1. Передача нравится. Это не Малышева, которая выбешивает!!!

Хорошее качество обслуживания то

Гость

Гость 22 апреля, 2022 год Ежедневно смотрим программу доктора Мясникова, но после его высказывания в передаче В.Соловьева Полный Контакт от 21.04.2022 , отношение к нему совершенно изменилось, не ожидали от него такого, жаль.

О ведущем Мясникове А.Л.

Лариса

Лариса 17 апреля, 2022 год При всем уважении к Мясникову Александру Леонидовичу как к доктору, количество его на экране уже вызывает недоумение. Ну, во-первых, он доктор-консультант по всем направлениям: и кардиолог, и гастроэнтеролог, и эндокринолог, и хирург, и много-много еще кто, что вызывает недоумение такой широтой знаний, хотя всем известно, что много в одном хорошо не бывает. Но последнее время он больше занят в прямом… При всем уважении к Мясникову Александру Леонидовичу как к доктору, количество его на экране уже вызывает недоумение. Ну, во-первых, он доктор-консультант по всем направлениям: и кардиолог, и гастроэнтеролог, и эндокринолог, и хирург, и много-много еще кто, что вызывает недоумение такой широтой знаний, хотя всем известно, что много в одном хорошо не бывает. Но последнее время он больше занят в прямом эфире собой, рекламой своих книг, своего образа жизни, своего питания, рассказом о себе и своих родителях. И ест, ест, ест и в прямом эфире, и при трансляции из своего дома, что, думаю, вызывает раздражение у многих телезрителей, которые не могут себе этого позволить. А кто оплачивает такое дорогостоящее телевизионное время? Мы? Достоинства:

  1. Когда передачу ведет доктор Агапкин

Недостатки:

  1. Когда ведущий Мясников А.Л.

Моя любимая передача!!!

Ирина Воронцова.

Ирина Воронцова. 12 апреля, 2022 год Сморю с удовольствием Вашу передачу, впитваю информацию! Доктор Мясников очень умный и квалифицированный врач. Всегда прислушиваюсь к его советам и личному мнению. Жалко, что передача не выходила 2007 году….Ваши очень ценные советы в то время очень помогли бы….. Достоинства:

  1. Ценная информация из личного опыта доктора Мясникова, объясняет просто и понятно, сразу видно, что добрый, чуткий врач, который хочет помогать людям, а это главное в профессии доктора как считаю.

Недостатки:

  1. Минсов нет, одни плюсы. Минус лишь в том, что доктор очень много работает на износ, нужно больше себя беречь.

По ТВ вообще не должны лечить и давать советы

Вера

Вера 30 марта, 2022 год Мясников рассказывает что нам очень хорошо живётся и что у нас все замечательно в то время как по его же словам его сын почему-то живёт во Франции а не в нашей стране впрочем как у Малышевой давно не смотрю эти каналы одна пропаганда и ложь

мать с дочкой

владимир

владимир 14 февраля, 2022 год надоела дочь в программе о самом главном ( как не стыдно).Некрасиво ведет мать , предоставляя время и блат своей дочери. Пусть предоставит ей работу в своей больнице, а не красоваться на экране. Достоинства:

  1. плюсов нет

Недостатки:

  1. дочь не должна лезть в передачу к матери

Пластика ведушей

Гость

Гость 2 февраля, 2022 год Передача интересная, ведущая умница, но вмешательства во внешность скоро превратят её в мишку и гришку.

Не приятная женщина

Гость

Гость 1 февраля, 2022 год Отвратительное отношение к современной медицине. Видела её вступление на прямом эфире, у нас все хорошо с медициной…. Это как… Никто не лечит.. Одно оправдание на коронавирус. Фу

Об иммунитете.

Гость

Гость 28 декабря, 2021 год 28.12.21г на Первом канале в «Жить здорово»прозвучало: закаливание вредит иммунитету.» Доктор Мясников,как вы это прокомментируете? Достоинства:

  1. мясников

Недостатки:

  1. все нормально

«Женское здоровье»доктор Шоповалегко

Лариса

Лариса 8 декабря, 2021 год Доктор Шаповаленко постоянно обсуждает такие темы, ответы на которые можно легко найти в интернете.
В передаче от 8 декабря 21г. доктор сказала абсолютную ложь, что в реанимацию не попадают люди привитые от COVID!
А она сама была в реанимации где лежат такие больные? Она смотрела историю болезни этих людей? Такие больные не только там есть, они ещё…
Доктор Шаповаленко постоянно обсуждает такие темы, ответы на которые можно легко найти в интернете.
В передаче от 8 декабря 21г. доктор сказала абсолютную ложь, что в реанимацию не попадают люди привитые от COVID!
А она сама была в реанимации где лежат такие больные? Она смотрела историю болезни этих людей? Такие больные не только там есть, они ещё и умирают люди привитые от COVID!!!
Бесполезная доктор Шаповаленко и ее темы и бесполезная пристроенная её дочь, непонятно вообще зачем она там?!

Источник

Кнопка «Наверх»