Компании

Goodly.pro — инструменты для инфобизнеса отзывы

Всё нравится

Егор Родионович

Егор Родионович 17 мин 26 сек назад Подключил интернет-магазин под ключ с неограниченным количеством товаров на площадке Goodly.pro. Теперь бесконечно рад этому, вебинары проводить легко, клиенту удобно изучать, домашние задания проверяются автоматом, есть подключенная реклама, продажи растут.

Всё понятно и интерфейс приятный!

Валентин

Валентин вторник, 3 января Вот после начала сотрудничества с goodly.pro вести бизнес стало в разы легче, даже чисто стал меньше времени тратить на связь с клиентами (у меня магазин курсов о заработке на рекламе в интернете), очень удобная платформа для вебинаров

Пока меня эта площадка полностью устраивает.

Юрий

Юрий пятница, 30 декабря Использую данный сервис для продвижения своего инфобизнеса. Провожу на этой плрщадке свои курсы в основном в онлайн формате. Особенно мне нравится наличение здесь разных завлекашек для зрителей. Также настроил свои контакты на соцсети, которые видят участники трансляций.

Рекомендую

Анна Турбина

Анна Турбина суббота, 24 декабря Наконец нашла грамотную площадку goodly.pro для своего интернет-магазина «Пошив одежды с нуля». Теперь стало просто проводить вебинары, клиентам удобно их изучать в личном кабинете, здесь куча полезных инструментов для автоматизации и повышения моих продаж, а еще проводятся конкурсы. Мне легко вести свой бизнес, не мучаясь как раньше, а заказы растут на глазах.

Просто топовый сервис

Диана Константиновна

Диана Константиновна суббота, 10 декабря Я уже несколько лет веду свои страницы в социальных сетях по поводу правильного питания. Подготавливала спортивные программы по разным видам сложности, строила рационы. Но раньше вся рассылка была через электронную почту. Не все девочки сразу получали материал, потому что мои письма могли улетать в спам. А после блокировки одной известной социальной сети все вообще посыпалось. Активность на странице упала. И… Я уже несколько лет веду свои страницы в социальных сетях по поводу правильного питания. Подготавливала спортивные программы по разным видам сложности, строила рационы. Но раньше вся рассылка была через электронную почту. Не все девочки сразу получали материал, потому что мои письма могли улетать в спам. А после блокировки одной известной социальной сети все вообще посыпалось. Активность на странице упала. И мне было особенно обидно, потому что у меня уже было готово большое количество материала для продажи. И я даже смогла разбить его по категориям. Тогда то и решила поискать сервис для продажи инфопродуктов. И гудлипро подошел мне как никто другой. Функций полно. Я не стала экономить, и сразу при регистрации выбрала тариф «Для уверенных». У него много фишек, и я еще не со всеми разобралась. Но особенно классно, что теперь я могу продавать девочкам целые программы. Они сами выбирают нужную и оформляют как простую покупку. Есть около 20 вариантов оплаты. А также рассрочка и предоплата. Более того. Теперь вместо прямых эфиров я решила писать вебинары, которые потом переходят а автовебинары. И становятся доступными большому количеству пользователей. Уже это привлекло ко мне внимание. С учетом того, что я верю в пользу своих программ, я с уверенностью готова и даже продавать качественный инфопродукт.

Я рекомендую)

Петр

Петр 3 декабря, 2022 год Скажу сразу — преимуществ больше, чем недостатков. Из недостатков, и то для меня, то, что как по мне сложно сразу разобраться в интерфейсе и мало обучающих видео, только скриншоты. Скорее всего просто я дуб😅 А вот преимуществ и инструментов реально много — «календари акций», емаил рассылка, продвинутые упаковки для товаров, смс оповещения перед начлом вебинара и другие прелести. Я выделил… Скажу сразу — преимуществ больше, чем недостатков. Из недостатков, и то для меня, то, что как по мне сложно сразу разобраться в интерфейсе и мало обучающих видео, только скриншоты. Скорее всего просто я дуб😅 А вот преимуществ и инструментов реально много — «календари акций», емаил рассылка, продвинутые упаковки для товаров, смс оповещения перед начлом вебинара и другие прелести. Я выделил только те, которыми я пользуюсь для проведения вебинаров по фитнесу. Остальное смотрите сами

Рекомендую

Катерина

Катерина 30 ноября, 2022 год Я раньше состояла на вебинарной площадке бизон, но мне не очень нравился результат, как там преподносят тему, поэтому записалась к гудли про. у них много топовых фишечек, начиная автоподарками, заканчивая тем, что каждый участник в режиме реального времени видит, как оплачиваются и оформляются заказы.

В использовании понятен, интерфейс удобен. Рекомендую.

Виталий Ратаев

Виталий Ратаев 27 ноября, 2022 год Инфобизнесом занимаюсь около 2-х лет. Если конкретнее — проведение вебинаров. На площадке для этого есть всë — всё фишки, которые делают этот процесс болен комфортным. Помимо того, есть ещë и другим функции, чтобы досидели до конца. Комната удерживает внимание, даже если ведущий эти не занимается). Рассылка по дэмжиж, удаление ненужных адресов и прочее. Очень удобно.

Упрощает бизнес

Марк Маликов

Марк Маликов 6 ноября, 2022 год Искал онлайн-инструменты для совершенствования своего инфобизнеса через проводимые вебинары. Нашел привлекательное предложение от GOODLY.PRO. Вник. Оказалось, что данная площадка дает больше опций в сравнении с тем же Геткурс. Удобный интерфейс. Легко все настроить, чтобы не упускать клиентов и доводить их до целевого действия. Конверсия радует.

Отзывы по теме

Полезные инструменты

Эвелина

Эвелина 25 октября, 2022 год Вообще тут все грамотно продумано и приятно, что сегодня есть такие специалисты, которые осуществляют помощь в работе с информационными товарами и помогают даже тем, кто только начал.

Очень благодарен разработчикам.

Максим

Максим 13 октября, 2022 год Уже два месяца пользуюсь этим сервисом для проведения онлайн курсов. Перед началом провёл серию вебинаров, допродал с помощью автовебинаров. Сейчас провожу групповые онлайн встречи через goodly. Отчёты и домашки проверяю прямо в учебном кабинете. Очень хорошо работает система оповещения о предстоящем занятии. Очень всё круто организовано, большинство функций вообще нигде не встречал

Все автоматизировано, это важно

Никита

Никита 8 марта, 2021 год Я персональный тренер по фитнесу и веду одновременно несколько учеников по всей России. Иногда приходилось тратить уйму времени, чтобы написать каждом подопечному об организации очередного онлайн вебинара. Благодаря goodly.pro удалось подключить email рассылки в неограниченных количествах, это реально удобно, а главное весь процесс автоматизирован.

Много классных инструментов

Мстислав Янцижин

Мстислав Янцижин 23 февраля, 2021 год Решил заняться онлайн бизнесом с Goodly.Pro. Есть много идей, но основную по реализации электронной литературы уже осуществил. В сервисе также доступны многие инструменты в помощь бизнесмену, особенно понравилась продвинутая упаковка для моих инфо-товаров.

Все довольны 🙂

Светлана

Светлана 21 февраля, 2021 год Встал вопрос, как выгодней и без потерь продавать свои продукты. Слышала про различные » календари акций «. Что это и как их использовать, узнала в сервисе GOODLY. Всё оказалось проще. Надо только во время скидок создать странички о предлагаемом продукте и выложить на реализацию.

Пока устраивает

Роман

Роман 13 февраля, 2021 год Использовал различные тарифы с сайта GOODLY.PRO.Посчитал,что брать на год дешевле,чем каждый месяц.Начинал открывать бизнес,и для этого требовались рассылки,использовал с начала тариф для осторожных.Рассылок конечно не так много,как в тарифе прo,но рисковать я не стал. Пока устраивает.

Число клиентов выросло

Егор

Егор 7 февраля, 2021 год Отдачу от Goodly.pro прочувствовал лично. Число клиентов ощутимо подросло и продажи моих курсов сдвинулись вверх. Из плюсов могу отметить удобный «календарь акций», с которым легко и быстро создаются страницы с продуктами со скидками для распродажи.

Спасибо за качественный сервис

Евгения

Евгения 10 января, 2021 год А мне понравилась функция Market Place на сайте, где можно заработать, выложив свои товары. Специалисты подсказали как правильно всё сделать, можно проконсультироваться по телефону. Также купила право перепродажи одного классного тренинга, вышла в плюс за неделю. Рекомендую для новичков в деле бизнеса.

Прекрасно разработанный сервис

Жанна

Жанна 5 января, 2021 год В принципе, свой онлайн-магазин у меня уже около семи месяцев. Мне кажется, я неплохо справлялась, но потом поняла, что надо либо брать помощников больше, либо что-то менять, так как число клиентов росло и все труднее было справляться. Goodly.pro решил несколько проблем сразу: денежные операции стали проводиться через сервис, отлично для расчетов. И push рассылки теперь стали тоже заботой сервиса, он… В принципе, свой онлайн-магазин у меня уже около семи месяцев. Мне кажется, я неплохо справлялась, но потом поняла, что надо либо брать помощников больше, либо что-то менять, так как число клиентов росло и все труднее было справляться. Goodly.pro решил несколько проблем сразу: денежные операции стали проводиться через сервис, отлично для расчетов. И push рассылки теперь стали тоже заботой сервиса, он отправляет таким образом больше двух миллионов рассылок по моей базе, а у человека это отняло бы немерено времени и сил.

Удобно очень

Семён

Семён 24 декабря, 2020 год До недавно размещал инфу о курсах в соцсетях, решил попробовать открыть свой интернет-магазин. Сразу после оплаты абонентской платы Гудли.про мне сфомировали интернет магазин под ключ с хорошим функционалом, даже разные платежные системы были сразу же подключены, даже для оплаты из-за рубежа. И мне, и моим клиентам удобно пользоваться этим магазином. Также у магазина есть защита от взлома, надеюсь такой ситуации… До недавно размещал инфу о курсах в соцсетях, решил попробовать открыть свой интернет-магазин. Сразу после оплаты абонентской платы Гудли.про мне сфомировали интернет магазин под ключ с хорошим функционалом, даже разные платежные системы были сразу же подключены, даже для оплаты из-за рубежа. И мне, и моим клиентам удобно пользоваться этим магазином. Также у магазина есть защита от взлома, надеюсь такой ситуации не будет))

Всё круто и профессионально

Майя Глускина

Майя Глускина 17 ноября, 2020 год Я преподаватель в ВУЗе и так как из-за сложившейся ситуации в мире пришлось переходить на онлайн-обучение, я стала думать над созданием собственного сайта (после карантина я занялась репетиторством, поэтому сайт мне очень пригодился). Я пришла за помощью в goodly.pro и мне очень помогли с созданием собственного учебного онлайн-кабинета с возможностью проверки домашнего задания. Очень круто, мне все безумно понравилось.

Помогли мне с продажами

Милена

Милена 4 ноября, 2020 год С компанией goodly.pro запустила свой интернет-магазин по продаже кулинарных тренингов. В магазине есть доступ ко многим МК в записи, себестоимость которых минимальная, поэтому хотелось иметь функцию «Плавающая цена» и собственно рассрочка платежа на другие услуги. Все мои пожелания компания выполнила. Я довольна.

Нравятся все инструменты

Максим

Максим 3 сентября, 2020 год Открыли новый портал для продажи информационных тренингов. Для привлечения первой аудитории заказали на сайте goodly.pro услугу по привлечению трафика и новых клиентов. Конечным результатом остались полностью довольны, компания выполнила все обязательства. Круто, что есть сквозная статистика по подпискам и заказам, очень легко отслеживать окупаемость трафика

Будем и дальше пользоваться

Роза Вязьмитина

Роза Вязьмитина 31 августа, 2020 год Спасибо разработчикам, очень полезный сервис. При помощи сервиса организовали e-mail рассылку, что позволило привлечь дополнительных заказчиков. Это еще не все возможности сервиса, будем и дальше пробовать. Отдельное спасибо админам за подробные консультации и помощь.

Ребята здорово помогли мне

Ирина Агапова

Ирина Агапова 22 июля, 2020 год Раньше вела тренировки в клубе, теперь пришлось вести их онлайн. Помог мне goodly, ребята помогли разобраться с тем как настроить моим подписчикам пуш-уведомления и рассылку. Теперь на моих онлайн занятиях еще больше людей, чем в офлайне.

Помогли с рассылкой

Маша Котова

Маша Котова 17 июля, 2020 год Goodly.pro помогли настроить нашей компании е мэйл рассылку, с целью информирования наших клиентов о новых курсах. Главное, задача была выполнена быстро и в лучшем виде, нам подобрали оптимальный вид, сообщений. Также планируем обратиться за настройкой пуш уведомлений на сайте.

Классно всё организовала

Зоя Колобкова

Зоя Колобкова 9 июля, 2020 год Я учитель английского, бОльшую часть жизни занимаюсь репетиторством. Благодаря этому сайту смогла организовать собственный онлайн-курс по изучению английского. Очень нравится удобная система проверки домашнего задания. Взаимодействие с учениками получается простым и комфортным. Спасибо Вам.

Очень полезный сервис у них

Антон

Антон 28 марта, 2020 год Мне помогли создать интернет-магазин. Точнее, мне предоставили готовый виртуальный магазин. Полный функционал, можно добавить массу позиций по товарам и понятное управление. Именно такой сайт магазин я и хотел, чтобы все было просто и удобно. И продажи уже пошли, все отлично.

Увеличили продажи курсов

Евгения Шимякина

Евгения Шимякина 20 марта, 2020 год При помощи инструментов goodly.pro нам удалось увеличить продажи курсов на 25%. И это без дополнительной рутины с нашей стороны. Больше всего нравится возможность анализа эффективности а также таргетирования рассылок и готовая CRM. Очень удобный сервис.

Удобный сервис

Лариса

Лариса 16 марта, 2020 год Пользуюсь сервисом недавно, пока довольна. У компании толковая служба поддержки, вменяемые цены. Очень удобный формат интернет-магазина, хорошо продуманная картотека для каждого клиента и статистика: стало гораздо легче анализировать успешность продаж. Нравится стиль общения — спокойный, без втюхивания лишних услуг.

Сотрудничеством доволен

Виктор

Виктор 13 марта, 2020 год Начиная свой пока небольшой бизнес, начал сотрудничать с goodly.pro. Первоначального капитала было немного, поэтому начал с тарифа «Для осторожных» на год. Цена, можно сказать символическая, а эффект и экономия ощущаются. Как я понял, технологии здесь самые продвинутые.

Источник

Сейчас читают
Закрыть
Кнопка «Наверх»